
26 314 ₴
Показать оптовые ценыРоликовый подшипник 22318 E/C4 SKF - двухрядный открытый сферический повышенной грузоподъемности с двумя стальными штампованными сепараторами оконного типа, внутренним кольцом без бортов и плавающим направляющим кольцом, центрируемым по внутреннему кольцу при внутреннем диаметре d ≤65 мм или по сепаратору при внутреннем диаметре d > 65 мм, кольцевой канавкой и тремя смазочными отверстиями. Он способен выдерживать перекосы вала и наибольшую грузоподъёмность за счет своей внутренней конструкции.
90*190*64
Внутренний диаметр 90 мм, d
Наружный диаметр 190 мм, D
Ширина - 64 мм B


|
Тип подшипника |
Роликовый сферический (двухрядный) |
|
Сепаратор |
Стальной |
|
Бренд |
SKF |
|
Страна регистрации торговой марки |
Швеция |
|
Восприятие нагрузок |
Радиальные и осевые в две стороны |
|
Количество рядов тел качения |
2 |
|
Исполнение |
Открытый |
|
Тип уплотнения |
Без уплотнения |
|
Внутренний радиальный зазор |
C4 |
Цена на роликовые двухрядные подшипники 22318 зависит от производителя и качества изделия. Сферический роликоподшипник мирового шведского бренда SKF – дорогое изделие высочайшего качества. В нашем каталоге представлен широкий спектр аналогов двухрядных открытых роликовых подшипников других брендов различного ценового диапазона.
Подшипник роликовый 22318E/C4 считается одним из самых популярных и широко применяется в трансмиссиях сельскохозяйственной, автомобильной технике, тракторах, экскаваторах, а также в преобразователях и электродвигателях большой мощности, перерабатывающем оборудовании.
Сферический подшипник 22318 конструктивно состоит из четырех элементов:
Смазывание подшипника осуществляется через три отверстия по кольцевой канавке.
Купить роликоподшипник 22318 E/C4 можно с помощью корзины, оформив заказ в интернет-магазине privodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 096 479 91 75.
Viber: +38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
При оформлении заказа или покупке подшипника роликового 22318E/C4 SKF до 13.00 отправка осуществляется в день заказа, после 13.00 на следующий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 8.7 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Сфера |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 695 Н |
| Динамическая нагрузка | 637 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Основные | |
| Тип уплотнения | Без уплотнения |
| Предельная скорость вращения | 3600 об./мин |
| Диаметр заплечика внутреннего кольца | 113 мм |
| Перекос вала | 2-3 градуса |
| Диаметр смазочного отверстия (в наружном кольце) | 6 мм |
| Ширина кольцевой смазочной канавки на наружном кольце | 11.1 мм |
| Диаметр заплечика/выточки в наружном кольце | 161 мм |
| Диаметр опоры на валу | мин. 104 мм |
| Диаметр опоры в корпусе | макс. 176 мм |
| Наружная поверхность | Цилиндрическая |
| Отверстия для смазывания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Открытый |
| Внутреннее отверстие | Цилиндрическое |