


207 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой Z/10 - 1250 (Z 48½) является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень 10/Z 1250 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
10 х 6 х 1250

|
Тип ремня |
Клиновой |
|
Профиль |
Z |
|
Внутренняя длина: Li |
Lw - 22 |
|
Высота клина: h |
6 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Ld) |
1250 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw + 16 |
|
Ширина наружная: bo |
10 мм |
|
Ширина расчетная: bd |
8,5 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
30 м/с |
|
Вес |
0,07 кг/м |
|
Производитель |
Rubena (Чехия) |
Клиновый ремень стандартного сечения может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка – 10/Z-1250Lw, Z(0)-1250, 10/Z-1228Li, 10/Z 1266 La, Z48½
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня Z48½ зависит от производителя и качества изделия. Ремень клиновый приводной классический Z-1250 Rubena изготавливается чешской компанией Rubena из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 10/Z 1250 Rubena из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной ремень 10/Z 1250 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в стиральных машинах Ardo A400, A400X, ANNA 400, ANNA 400X, A500, ANNA 500, Newbasic 500 T, Candy AC10, AC18, AC30, Alise081, Alise083, Alise084, Alise085, Alise840, Alise868, Alise870, Alise B18, зерноуборочных комбайнах John Deere 1065, 1068 H, 1075, 1085, 1088, 1166 HY/4, 1169 HY/4, 1174 HY/4, 1177 HY/4, 1188 HY/4, 4435, 1068, 1072, 1075 HY4, 1085 HY4, 1166, 1169, 1174, 1177, 1188, 4425, 4435 Hydro.
Приводной клиновой ремень профиля Z изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, наружная ширина ремня Z - 1250 составляет 10 мм, расчетная ширина по кордшнуру 8,5 мм, а высота 6 мм. Ремень классический клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 1810, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 50 мм. Имеет окружную скорость равную 30 м/с.
Купить клиновый ремень 10/Z-1250 Rubena в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня приводного клинового Z48½ Rubena оформленный до 10.00 отправляется в день заказа, после 10.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 50 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.07 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Параметры ремня | |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Тип корда | Арамид |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Оригинал | Да |
| Разрывная прочность | 80 кВт |
| Теоретический ресурс ремней | от 20000 до 25000 часов |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 2215, ISO 4184, IP 23 |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Трапециевидная форма | Да |
| Расчетная ширина по кордшнура | 8.5 мм |
| DIN | 2215 |
| ISO | 4184 |
| IP | 23 |
| Относительная влажность | 65 +/- 15% |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Сечение | Нормального сечения |
| Односторонний | Да |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |