2 416 ₴
Показать оптовые ценыКорпусный подшипниковый узел UCP208 SKF на лапах: самоустанавливающийся шарикоподшипник в чугунном корпусе со сферической наружной обоймой.

Габаритные размеры указаны в миллиметрах
|
Форма корпуса |
На лапах |
|
Маркировка подшипника |
UC 208/H |
|
Маркировка корпуса |
P 208/Y |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Тип нагрузок |
Комбинированные (радиальные и осевые) |
|
Бренд |
SKF (Швеция) |
Цены на стационарные корпусные шарикоподшипники зависит в первую очередь от производителя.
Корпусный подшипник UCP 208/H в стоячем литом корпусе на лапах производства шведской компании SKF в ценовом сегменте на рынке самый дорогой и однозначно самый качественный. В каталоге компании «Приводные ремни» представлены аналоги подшипникового узла UCP 208 премиального, среднего и эконом сегмента производителей ZVL, СХ, NSK, KOYO, FAG.
Конструктивно стационарный шарикоподшипниковый узел UCP 208 SKF состоит из стоячего на лапах литого чугунного корпуса с двумя крепежными отверстиями P 208/Y и самоцентрирующегося шарикоподшипника UC 208/H с двухсторонним резиновым уплотнением и наружной сферической обоймой в сборе. К валу изделие крепится при помощи опорного винта, а двумя установочными болтами к крепежной поверхности. Подшипник имеет маслёнку для смазывания. От попадания грязи и пыли снаружи защищен стандартными уплотнениями с дополнительными маслоотражательными кольцами.
Корпусный подшипниковый узел UCP 208 используется в деревообрабатывающих, текстильных станках, горнодобывающем оборудовании, сельскохозяйственных машинах, транспортерах Самоцентрирующийся шарикоподшипник UCP208 выдерживает осевые и радиальные нагрузки.
Купить корпусный подшипник UCP 208 SKF в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ корпусного подшипника UCP 208 на лапах оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 19 Н |
| Динамическая нагрузка | 30.7 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 184 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Класс точности | 6 |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Подшипники корпусные | |
| Рядность тел качения | Один |
| Максимально допустимая скорость | 3750 об./мин |
| Подшипник | UC 208/H |
| Маслёнка для смазки | Есть |
| Форма корпуса | На лапах |
| Уплотнение | Типа R с двух сторон |
| Посадка на валу | Цилиндрическая |
| Способ крепления на валу | Стопорный винт |
| Сферическая внешняя обойма | Да |
| Корпус | P 208/Y |
| Особенности подшипника | Самоустанавливающийся |
| Резьба регулировочного винта | M8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Длина корпуса | 184 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 137 мм |
| Ширина лап корпуса | 51 мм |
| Ширина крепежного отверстия | 17 мм |
| Длина крепежного отверстия | 21 мм |
| Высота внутренней обоймы | 49.2 мм |
| Общая высота корпуса | 101 |
| Расстояние от основания к оси вращения | 49.2 мм |
| Толщина лап корпуса | 20.5 мм |