4 329 ₴
Показать оптовые ценыКорпусный подшипниковый узел UCP307 SKF на лапах: самоустанавливающийся шарикоподшипник в чугунном корпусе со сферической наружной обоймой.
Подшипниковый узел UCP 307/H SKF размеры

Габаритные размеры указаны в миллиметрах
Шарикоподшипник на лапах UCP 307 характеристики
|
Форма корпуса |
На лапах |
|
Маркировка подшипника |
UC 307 |
|
Маркировка корпуса |
P 307/Y |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Тип нагрузок |
Комбинированные (радиальные и осевые) |
|
Бренд |
SKF (Швеция) |
Маркировка UCP 307/H SKF
ISO/DIN – UCP 307.
Корпусный подшипник UCP 307 SKF цена и производитель
Цены на стационарные корпусные шарикоподшипники зависит в первую очередь от производителя.
Корпусный подшипник UCP 307 в стоячем литом корпусе на лапах производства шведской компании SKF в ценовом сегменте на рынке самый дорогой и однозначно самый качественный. В каталоге компании «Приводные ремни» представлены аналоги подшипникового узла UCP 307 премиального, среднего и эконом сегмента производителей ZVL, СХ, NSK, KOYO, FAG.
Аналоги UCP 307 SKF
Применение подшипникового узла на лапах UCP307 SKF
Конструктивно стационарный шарикоподшипниковый узел UCP 307 SKF состоит из стоячего на лапах литого чугунного корпуса с двумя крепежными отверстиями P 307/Y и самоцентрирующегося шарикоподшипника UC 307 с двухсторонним резиновым уплотнением и наружной сферической обоймой в сборе. К валу изделие крепится при помощи опорного винта, а двумя установочными болтами к крепежной поверхности. Подшипник имеет маслёнку для смазывания. От попадания грязи и пыли снаружи защищен стандартными уплотнениями с дополнительными маслоотражательными кольцами.
Корпусный подшипниковый узел UCP 307 используется в деревообрабатывающих, текстильных станках, горнодобывающем оборудовании, сельскохозяйственных машинах, транспортерах Самоцентрирующийся шарикоподшипник UCP307 выдерживает осевые и радиальные нагрузки.
Как купить гарантировано оригинальный подшипник корпусной UCP 307 SKF
Купить подшипниковый узел корпусный UCP 307 SKF в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ корпусного подшипника UCP 307 на лапах оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 19.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 33.2 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Подшипники корпусные | |
| Рядность тел качения | Один |
| Максимально допустимая скорость | 4700 об./мин |
| Подшипник | UC 307 |
| Маслёнка для смазки | Есть |
| Форма корпуса | На лапах |
| Уплотнение | Типа R с двух сторон |
| Посадка на валу | Цилиндрическая |
| Способ крепления на валу | Стопорный винт |
| Сферическая внешняя обойма | Да |
| Корпус | P 307/Y |
| Особенности подшипника | Самоустанавливающийся |
| Резьба регулировочного винта | M8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Длина корпуса | 209 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 160.5 мм |
| Ширина лап корпуса | 54 мм |
| Ширина крепежного отверстия | 17 мм |
| Длина крепежного отверстия | 24.5 мм |
| Высота внутренней обоймы | 48 мм |
| Общая высота корпуса | 111.5 |
| Расстояние от основания к оси вращения | 56 мм |
| Толщина лап корпуса | 23 мм |