18 582 ₴
Показать оптовые ценыКорпусный подшипниковый узел SYJ 80 TF SKF на лапах: самоустанавливающийся шарикоподшипник в чугунном корпусе со сферической наружной обоймой.

Габаритные размеры указаны в миллиметрах
|
Форма корпуса |
На лапах |
|
Маркировка подшипника |
YAR 216-2F |
|
Маркировка корпуса |
SYJ 516 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Тип нагрузок |
Комбинированные (радиальные и осевые) |
|
Бренд |
SKF (Швеция) |
Маркировка SKF – SYJ 80 TF, где:
Цены на стационарные корпусные шарикоподшипники зависит в первую очередь от производителя.
Корпусный подшипник SYJ 80 TF в стоячем литом корпусе на лапах производства шведской компании SKF в ценовом сегменте на рынке самый дорогой и однозначно самый качественный. В каталоге компании «Приводные ремни» представлены аналоги подшипникового узла SYJ80TF премиального, среднего и эконом сегмента производителей ZVL, СХ, NSK, KOYO, FAG.
Конструктивно стационарный шарикоподшипниковый узел SYJ 80 TF SKF состоит из стоячего на лапах литого чугунного корпуса с двумя крепежными отверстиями SYJ 516 и самоцентрирующегося шарикоподшипника YAR 216-2F с двухсторонним резиновым уплотнением и наружной сферической обоймой в сборе. К валу изделие крепится при помощи опорного винта, а двумя установочными болтами к крепежной поверхности. Подшипник имеет маслёнку для смазывания. От попадания грязи и пыли снаружи защищен стандартными уплотнениями с дополнительными маслоотражательными кольцами.
Корпусный подшипниковый узел SYJ80TF используется в деревообрабатывающих, текстильных станках, горнодобывающем оборудовании, сельскохозяйственных машинах, транспортерах Самоцентрирующийся шарикоподшипник SYJ 80 TF выдерживает осевые и радиальные нагрузки.
Купить подшипниковый узел корпусный SYJ80TF SKF в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ корпусного подшипника SYJ 80 TF на лапах оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 8.3 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 53 Н |
| Динамическая нагрузка | 72.8 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Подшипники корпусные | |
| Рядность тел качения | Один |
| Максимально допустимая скорость | 2400 об./мин |
| Подшипник | YAR 216-2F |
| Маслёнка для смазки | Есть |
| Форма корпуса | На лапах |
| Уплотнение | Типа R с двух сторон |
| Посадка на валу | Цилиндрическая |
| Способ крепления на валу | Стопорный винт |
| Сферическая внешняя обойма | Да |
| Корпус | SYJ 516 |
| Особенности подшипника | Самоустанавливающийся |
| Резьба регулировочного винта | M10 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Длина корпуса | 292 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 232 мм |
| Ширина лап корпуса | 78 мм |
| Ширина крепежного отверстия | 25 мм |
| Длина крепежного отверстия | 35 мм |
| Высота внутренней обоймы | 77.8 мм |
| Общая высота корпуса | 175.5 |
| Расстояние от основания к оси вращения | 88.9 мм |
| Толщина лап корпуса | 30 мм |