1 899 ₴
Показать оптовые ценыКорпусный подшипниковый узел SGC 210 ZVL на лапах: самоустанавливающийся шарикоподшипник в чугунном корпусе со сферической наружной обоймой.

Габаритные размеры указаны в миллиметрах
|
Форма корпуса |
На лапах |
|
Маркировка подшипника |
SGC 210 |
|
Маркировка корпуса |
P 210 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Тип нагрузок |
Комбинированные (радиальные и осевые) |
|
Бренд |
ZVL (Словакия) |
Цены на стационарные корпусные шарикоподшипники зависит в первую очередь от производителя.
Корпусный подшипник UCP 210 в стоячем литом корпусе на лапах производства польской компанией СХ с доступной ценой на рынке, а также среднего качества. В каталоге компании «Приводные ремни» представлены аналоги подшипникового узла UCP 210 премиального, среднего и эконом сегмента производителей CX, SKF, NSK, KOYO, FAG.
Конструктивно стационарный шарикоподшипниковый узел UCP SGC 210 состоит из стоячего на лапах литого чугунного корпуса с двумя крепежными отверстиями P 210 и самоцентрирующегося шарикоподшипника SGC 210 с двухсторонним резиновым уплотнением и наружной сферической обоймой в сборе. К валу изделие крепится при помощи опорного винта, а двумя установочными болтами к крепежной поверхности. Подшипник имеет маслёнку для смазывания. От попадания грязи и пыли снаружи защищен стандартными уплотнениями с дополнительными маслоотражательными кольцами.
Корпусный подшипниковый узел UCP210 используется в деревообрабатывающих, текстильных станках, горнодобывающем оборудовании, сельскохозяйственных машинах, транспортерах. Самоцентрирующийся шарикоподшипник SGC 210 выдерживает осевые и радиальные нагрузки.
Купить подшипниковый узел корпусный SGC210 ZVL в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ корпусного подшипника SGC 210 на лапах оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Подшипники корпусные | |
| Рядность тел качения | Один |
| Подшипник | SGC 210 |
| Маслёнка для смазки | Есть |
| Форма корпуса | На лапах |
| Уплотнение | Типа R с двух сторон |
| Посадка на валу | Цилиндрическая |
| Способ крепления на валу | Стопорный винт |
| Сферическая внешняя обойма | Да |
| Корпус | P 210 |
| Особенности подшипника | Самоустанавливающийся |
| Материал корпуса | Чугун |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 159 мм |
| Ширина лап корпуса | 60 мм |
| Ширина крепежного отверстия | 21 мм |
| Длина крепежного отверстия | 23 мм |
| Высота внутренней обоймы | 51.6 мм |
| Общая высота корпуса | 122.2 |
| Расстояние от основания к оси вращения | 57.2 мм |
| Толщина лап корпуса | 21 мм |