614 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой B/17 - 1800 (B 69) является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень 17/B 1800 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
17 х 11 х 1800

|
Тип ремня |
Клиновой |
|
Профиль |
B |
|
Внутренняя длина: Li |
Lw - 43 |
|
Высота клина: h |
11 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Ld) |
1800 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw + 26 |
|
Ширина наружная: bo |
17 мм |
|
Ширина расчетная: bd |
14 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
30 м/с |
|
Вес |
0,19 кг/м |
|
Производитель |
Rubena (Чехия) |
Клиновый ремень стандартного сечения может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка – 17/B-1800Lw, B(Б)-1800, 17/B-1757Li, 17/B 1826 La, B69
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня B69 зависит от производителя и качества изделия. Ремень клиновый приводной классический B-1800 Rubena изготавливается чешской компанией Rubena из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 17/B 1800 Rubena из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной ремень 17/B 1800 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в жатках ЖСБ-4,2, ЖФ-6,0, ЖЗБ-42; очистителе вороха самопередвижном ОВС-25; зерноочистительном сепараторе БЦС-50; машине первичной очистки зерна ЗВС-20; мотоблоках Зубр JR-Q78, JR-Q78E, JR-Q79, JR-Q79E, JR-Q12, JR-Q12E; Кентавр 1070Д, 1080Д, 1081Д, 1010Д, 1010ДЕ, 1013ДЕ, 1012Д, 1012ДЕ; Forte (Форте) HSD1G-81, SH-81, HSD1G-101, SH-101, HSD1G-121, SH-121; Витязь (Тата) 1GZ-90 (8 л.с.), 1GZ-90 (10-11л.с.), 1GZ-90 (12л.с.), SH-121; Zirka (Зирка) 1080D, 1081D, 1070D, 1010D, 1090D, 1012D; Аврора 81Д, 101Д, 121Д; Bulat (Булат) 81Д, 101Д, 121Д; Добрыня T81, T101, T121; Garden Scout GS-12D, GS-81D, MT-101; кормоуборочных комбайнах Mengele; зерноуборочных комбайнах Deutz-Fahr; Dronningborg; Grimme; John Deere; Case IH 1640E (двигатель NCE) (насос привода мотовила 54.5), IH 1660 (двигатель NCE) (насос привода мотовила 54.5), IH 1680E (двигатель NCE) (насос привода мотовила 54.5); Claas Lexion 410 II (гидравлический привода мотовила), 420 II, 420 Montana, 430 II, 430 Montana (гидравлический привода мотовила), 440 II, 450, 450 II (гидравлический привода мотовила), 450 MTS II, 460, 460 II, 460 MTS II, 465, 470, 470 II, 470 Montana, 470 R, 475, 475 R, 480, 480 II, 480 II MTS, 480 R, 485, 485 R, 510, 520, 520 Montana, 530, 530 Montana, 540, 550, 550 Montana, 560, 560 Montana, 560 R, 570, 570 Montana, 575 R, 580, 580 R, 580 R Australia, 585 R, 600; Massey Ferguson 9720; New Holland CR 9060 Elevation, CR 9070 Elevation, CR 9080, CR 9080 Elevation, CR 9090 Elevation.
Приводной клиновой ремень профиля B изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, наружная ширина ремня B - 1800 составляет 17 мм, расчетная ширина по кордшнуру 14 мм, а высота 11 мм. Ремень классический клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 1810, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 112 мм. Имеет окружную скорость равную 30 м/с.
Купить клиновый ремень 17/B-1800 Rubena в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня приводного клинового B69 Rubena оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1800 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Параметры ремня | |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Тип корда | Арамид |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Оригинал | Да |
| Разрывная прочность | 80 кВт |
| Теоретический ресурс ремней | от 20000 до 25000 часов |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 2215, ISO 4184, IP 23 |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Трапециевидная форма | Да |
| Расчетная ширина по кордшнура | 14 мм |
| DIN | 2215 |
| ISO | 4184 |
| IP | 23 |
| Относительная влажность | 65 +/- 15% |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Сечение | Нормального сечения |
| Односторонний | Да |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |