
331 ₴
Показать оптовые ценыРемень поликлиновый 6 PJ 630 PIX Индия
Ремень поликлиновой 6PJ630/250J6 имеет продольные ребра треугольного сечения. Благодаря уменьшенной толщине, этот ремень очень гибок и может наматываться на приводы очень маленьких диаметров. Ремень Poly-V может достигать более высокой периферийной скорости, чем клиновой ремень.
6PJ 630 размеры
14 х 3,5 х 630

|
Тип ремня |
Поликлиновой |
|
Профиль |
PJ |
|
Шаг ребра: b |
2,34 мм |
|
Высота клина: h |
3,5 мм |
|
Эффективная длина Lb |
630 мм |
|
Ширина |
14 мм |
|
Материал |
Резина |
|
Производитель |
Индия |
в ISO/DIN – 6 PJ 630 / 250J 6
На рынке приводных ремней в Украине цена 6PJ 630 зависит от производителя и качества изделия. Ремень поликлиновый приводной 6 PJ-630 PIX для бетономешалок изготавливается индийской компанией из неплохих материалов и находится в ценовом сегменте эконом. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 6PJ 630/250 J6 из стандартного и премиального сегмента.
Поликлиновый приводной ремень 6PJ630 PIX с малорастяжимым кордшнуром из арамида применяется для передачи большей мощности в сочетании с высокими ударными нагрузками согласно DIN 7867 и используется для привода бетономешалки (бетоносмесителя) Кентавр; Skiper CM-165, CM-190, CK-180; ИК180, ИК160, Калибр БСЭ-130(н), БСЭ-160, БСЭ-180, БСЭ-182-800, БСЭ-202-850; Brado BR-180; Sturm! CM20120, CM20140, CM20160, CM20180, CM20200, CM20230; Bee Tone 130; Probuild НСМ 125, НСМ 140, НСМ 160, НСМ 180; Forte EW8160
В изделии 6PJ 630 для бетономешалки корд (В) изготавливается из полиамида, покрывающая ткань (С) и ручьи (А) из синтетического каучука частично усиленного волокнами. Ремень обладает устойчивостью к воздействию температур в пределах от -30 °C до +60 °C, пыли и маслам.

Имея плоскую форму с 6-ю рядами параллельно расположенных рёбер ремень 250 J6 (Индия) за счет большой поверхности трения обеспечивает передачу энергии в ограниченном пространстве. Пригоден для работы с обратным натяжным роликом и шкивами минимальным диаметром 20 мм. Имеет скорость равную 60 м/с.
Купить поликлиновый ремень 6 PJ 630 в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджеров компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня приводного для рейсмусового станка 6PJ630 / 250J6 оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX |
| Страна производитель | Индия |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.009 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Ширина ремня | 14 мм |
| Высота ремня | 3.5 мм |
| Длина ремня | 630 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 20 мм |
| Максимальная окружная скорость | 60 м/сек |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Параметры ремня | |
| Эффективная длина | Lb |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7867 / ISO 9982, ISO 1813 |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Тип корда | Полиэстер (PES) |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Оригинал | Да |
| Рекомендуемая замена ремня | 120000 км |
| Состояние ремня | Новый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Разрывная прочность | Не менее 192,3 Н/мм |
| Теоретический ресурс ремней | от 20000 до 25000 часов |