1 490 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой SPC - 2360 узкого сечения является одним из распространённых и простых типов ремней. Узкоклиновой ремень SPC 2360 используется в приводах, работающих под высокой нагрузкой, для передачи большей мощности от электродвигателя к узлам оборудования. Приводные ремни серии SPC - это усиленный вариант классических изделий профиля C. Super power C (SPC) расшифровывается как усиленный ремень.
22 х 18 х 2360

|
Тип ремня |
Узкоклиновой |
|
Профиль |
SPC |
|
Внутренняя длина: Li |
La - 113 |
|
Высота клина: h |
18 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Ld) |
2360 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw + 30 |
|
Ширина наружная: bo |
22 мм |
|
Ширина расчетная: bd |
19 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
40 м/с |
|
Вес |
0,4 кг/м |
|
Производитель |
Rubena (Чехия) |
Клиновый ремень узкого сечения может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка – SPC-2360Lw, SPC-2277Li, SPC 2390 La, УВ 2360
Обозначение производителей:
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня SPC-2360Lw зависит от производителя и качества изделия. Ремень узкоклиновый приводной профиля SPC - 2360 Rubena изготавливается чешской компанией Rubena из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню SPC 2360 Rubena из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной ремень обернутый SPC (УВ) 2360 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, судостроении, привода компрессоров, станкостроении, вентиляцинного оборудования, горнодобывающей и тяжелой промышленности. Подходит к зерноуборочным комбайнам CASE-IH 1400 - USA ( - 20715), 1420, 1460, 1480, 1640, 1660E, 1680, 815, 915; Claas Columbus, Compact 20, Compact 25, Compact 30, Europa; Dronningborg D1900, D2250, D2500, D2600, D7000, D7000 S, D7200, D7500, D8000, D8000 S, D8500, D8900; Deutz Fahr M3480, M3580; Fendt 5250E; Fortschritt E516, E516B, E517; Laverda L 625; Massey Ferguson 240, 27, 29, 307, 31, 31 OLD, 487, 506, 506 OLD, 507, 507 OLD, 540, 760; к трактору Massey Ferguson 440; хлопкоуборочному комбайну John Deere 9970.
Приводной клиновой ремень профиля УВ (SPC) имеет сечение 19х18-2360 по ГОСТ и 22х18-2360 по ISO. Изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, наружная ширина ремня SPC-2360 составляет 22 мм, расчетная ширина по кордшнуру 19 мм, а высота 18 мм. Ремень клиновой узкий проводит ток и соответствуют стандарту ISO 4184, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 224 мм. Имеет окружную скорость равную 40 м/с.
Купить узкий клиновый ремень SPC-2360 Rubena в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня вентиляторного SPC 2360 Rubena оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня | 2360 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 224 мм |
| Максимальная окружная скорость | 40 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.4 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Параметры ремня | |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Тип корда | Из полиэфирной, арамидовой либо кевларовой нити |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Оригинал | Да |
| Разрывная прочность | 100 кВт |
| Теоретический ресурс ремней | от 20000 до 25000 часов |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7753/1, ISO 4184, IP 23 |
| Внутренняя длина Li | La-113 |
| Внешняя длина La | Lw+30 |
| ГОСТ | 1284-80 |
| Трапециевидная форма | Да |
| Расчетная ширина по кордшнура | 19 мм |
| DIN | 7753/1 |
| ISO | 4184 |
| IP | 23 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Сечение | Узкого сечения |
| Односторонний | Да |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |