2 311 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой 2HB - 2062 классического сечения является одним из распространённых и простых типов ремней. Широкий многоручьевой ремень 2HB 2062 используется в приводах, работающих с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при вертикальном расположении осей. Приводные ремни серии 2/НВ - это усиленный вариант классических изделий профиля B.
16,5 х 15 х 2062

|
Тип ремня |
Клиновый многоручьевой |
|
Профиль |
2HB |
|
Внутренняя длина: Li |
La - 62 |
|
Высота клина: h |
15 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Le) |
2062 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw |
|
Ширина наружная: We |
16,5 мм |
|
Ширина расчетная между клинами: w1 |
19 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
35 м/с |
|
Вес |
0,52 кг/м |
|
Производитель |
Rubena (Чехия) |
Клиновый многоручьевой ремень может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка – 2HB-2062Lw, 2HB-2000Li, 2HB 2062 La, HB2-2062
Обозначение производителей:
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня 2HB-2062Lw зависит от производителя и качества изделия. Ремень многоручейковый приводной профиля 2HBх2062 Rubena изготавливается чешской компанией Rubena из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 2НВ 2062 Rubena из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной многоручьевой ремень обернутый 2HB (HB2) 2062 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, комбайнов, жаток, пресс-подборщиков, камнедробилок, приводах вентиляционных установок. Подходит к зерноуборочным комбайнам John Deere T550, T550 - T560 (EUROPEAN EDITION), T560, T660, T670.
Приводной клиновой ремень профиля HB имеет сечение 16,5х15-2062 по ГОСТ и ISO. Состоит из нескольких одинаковых клиновых ремней, соединенных единым верхним основанием, провулканизированной резинотканевой плоской пластиной. Изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, общая наружная ширина ремня 2HB-2062 составляет 2*16,5 мм, высота 15 мм, расстояние между клинами 19 мм. Ремень многоручьевой клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 4184, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 180 мм. Имеет окружную скорость равную 35 м/с.
Купить клиновый ремень HB2-2062 Rubena в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня многоручейкового 2HB 2062 Rubena оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2062 мм |
| Максимальная окружная скорость | 35 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Параметры ремня | |
| DIN | 7753/1 |
| IP | 23 |
| ISO | 4184 |
| Внешняя длина La | Lw=La |
| Внутренняя длина Li | La-62 |
| ГОСТ | 1284-80 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Односторонний | Да |
| Оригинал | Да |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Расстояние между клиньями | 19 мм |
| Расчетная ширина по кордшнура | 16.5 мм |
| Сечение | Нормального сечения |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7753/1, ISO 4184, IP 23 |
| Тип корда | Из полиэфирной, арамидовой либо кевларовой нити |
| Трапециевидная форма | Да |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ручьев | 2 |
| Маркировка ISO | 2НВ 2062 |