
3 450 ₴
Показать оптовые ценыКорпусный подшипниковый узел UCF 310 состоят из однорядного шарикового подшипника UC и литого фланцевого корпуса F на четыре отверстия. Для фиксации подшипника на валу используют стопорный винт. Данный подшипниковый узел UCF310 рассчитанный на работу в условиях радиальных и осевых комбинированных нагрузок. Сферическая форма поверхности наружного кольца подшипника дает возможность избежать перекоса вала.
|
Форма корпуса |
Фланцевый квадратный |
|
Внутренний диаметр |
50 |
|
Маркировка подшипника |
UC 310 |
|
Маркировка корпуса |
F 310 |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Тип нагрузок |
Комбинированные (радиальные и осевые) |
|
Бренд |
FBJ (Япония) |
Цены на фланцевые корпусные шарикоподшипники зависят в первую очередь от производителя.
Корпусный подшипник UCF 310 в фланцевом литом корпусе на четыре отверстия с доступной ценой на рынке, а также среднего качества. В каталоге компании «Приводные ремни» представлены аналоги подшипникового узла UCF310 премиального, среднего и эконом сегмента производителей CX, NT, FBJ, NTE, ZVL, SKF, NSK, KOYO, FAG, KG.
В нашем магазине подшипники UCF в сборе, могут продаваться как в собранном виде так и по отдельности корпус F и подшипник UC.
Корпусный подшипниковый узел UCF 310 используется в деревообрабатывающих, текстильных станках, горнодобывающем оборудовании, сельскохозяйственных машинах, транспортерах. Самоцентрирующийся шарикоподшипник UCF 310 выдерживает осевые и радиальные нагрузки.
Купить подшипниковый узел корпусный UCF 310 в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ корпусного подшипника UCF 310 FBJ в сборе оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 5.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рядность тел качения | 1 |
| Форма корпуса | Квадратный |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон защитными шайбами |
| Особенности подшипника | Самоустанавливающийся |
| Материал корпуса | Чугун |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Пресс-маслёнка | Есть |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 132 мм |
| Высота корпуса | 48 мм |
| Маркировка корпусного подшипника | UCF 310 |
| Общая высота узла | 67 мм |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |