3 070 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой 4HB 1675 классического сечения является одним из распространённых и простых типов ремней. Широкий многоручьевой ремень 4НВ 1675 используется в приводах, работающих с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при вертикальном расположении осей. Приводные ремни серии НВ - это усиленный вариант классических изделий профиля B.
16,5 х 15 х 1675

|
Тип ремня |
Клиновый многоручьевой |
|
Профиль |
HB |
|
Внутренняя длина: Li |
1613 Li |
|
Высота клина: h |
15 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Le) |
1675 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw |
|
Ширина наружная: We |
16,5 мм |
|
Ширина расчетная между клинами: w1 |
19 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
35 м/с |
|
Вес |
0,52 кг/м |
|
Производитель |
Rubena Чехия |
Клиновый многоручьевой ремень может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка 1675 Lw, 1675 La, 1613 Li,
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня 4HB-1675 зависит от производителя и качества изделия. Ремень многоручейковый приводной профиля 4HBx1675 Rubena Чехия изготавливается из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 4НВ 1675 из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной многоручьевой ремень обернутый 4НВ 1675 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, комбайнов, жаток, пресс-подборщиков, камнедробилок, приводах вентиляционных установок.
Приводной клиновой ремень профиля HB имеет сечение 16,5x15-1675 по ГОСТ и ISO. Состоит из нескольких одинаковых клиновых ремней, соединенных единым верхним основанием, провулканизированной резинотканевой плоской пластиной. Изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, общая наружная ширина ремня 4HB-1675 составляет 4*16,5 мм, высота 15 мм, расстояние между клинами 19 мм. Ремень многоручьевой клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 4184, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 180 мм. Имеет окружную скорость равную 35 м/с.
Купить клиновый ремень 4НВ 1675 в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня многоручейкового 4HBx1675 Rubena Чехия оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 1675 мм |
| Максимальная окружная скорость | 35 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | 7753/1 |
| IP | 23 |
| ISO | 4184 |
| Внешняя длина La | Lw=La |
| Внутренняя длина Li | La-62 |
| ГОСТ | 1284-80 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Количество ручьев | 4 |
| Маркировка ISO | 4HB 1675 |
| Односторонний | Да |
| Оригинал | Да |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Расстояние между клиньями | 19 мм |
| Расчетная ширина по кордшнура | 16.5 мм |
| Сечение | Нормального сечения |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7753/1, ISO 4184, IP 23 |
| Тип корда | Из полиэфирной, арамидовой либо кевларовой нити |
| Трапециевидная форма | Да |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |