2 794 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой 3HB 2380 классического сечения является одним из распространённых и простых типов ремней. Широкий многоручьевой ремень 3НВ 2380 используется в приводах, работающих с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при вертикальном расположении осей. Приводные ремни серии НВ - это усиленный вариант классических изделий профиля B.
17 х 13 х 2380

|
Тип ремня |
Клиновый многоручьевой |
|
Профиль |
HB |
|
Внутренняя длина: Li |
2328 Li |
|
Высота клина: h |
13 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Le) |
2380 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw |
|
Ширина наружная: We |
17 мм |
|
Ширина расчетная между клинами: w1 |
19,05 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
35 м/с |
|
Вес |
0,52 кг/м |
|
Производитель |
Endura Индия |
Клиновый многоручьевой ремень может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка 2380 Lw, 2380 La, 2328 Li,
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня 3HB-2380 зависит от производителя и качества изделия. Ремень многоручейковый приводной профиля 3HBx2380 Endura Индия изготавливается из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 3НВ 2380 из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной многоручьевой ремень обернутый 3НВ 2380 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, комбайнов, жаток, пресс-подборщиков, камнедробилок, приводах вентиляционных установок.
Приводной клиновой ремень профиля HB имеет сечение 17x13-2380 по ГОСТ и ISO. Состоит из нескольких одинаковых клиновых ремней, соединенных единым верхним основанием, провулканизированной резинотканевой плоской пластиной. Изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, общая наружная ширина ремня 3HB-2380 составляет 3*17 мм, высота 13 мм, расстояние между клинами 19,05 мм. Ремень многоручьевой клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 4184, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 180 мм. Имеет окружную скорость равную 35 м/с.
Купить клиновый ремень 3НВ 2380 в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня многоручейкового 3HBx2380 Endura Индия оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 2380 мм |
| Максимальная окружная скорость | 35 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN | 7753/1 |
| IP | 23 |
| ISO | 4184 |
| Внешняя длина La | Lw=La |
| Внутренняя длина Li | La-62 |
| ГОСТ | 1284-80 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Количество ручьев | 3 |
| Маркировка ISO | 3HB 2380 |
| Односторонний | Да |
| Оригинал | Да |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Расстояние между клиньями | 19.05 мм |
| Расчетная ширина по кордшнура | 16.5 мм |
| Сечение | Нормального сечения |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7753/1, ISO 4184, IP 23 |
| Тип корда | Из полиэфирной, арамидовой либо кевларовой нити |
| Трапециевидная форма | Да |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |