6 426 ₴
Показать оптовые ценыРемень клиновой 4HB 3940 классического сечения является одним из распространённых и простых типов ремней. Широкий многоручьевой ремень 4НВ 3940 используется в приводах, работающих с большой амплитудой колебания, повышенным межосевым расстоянием или при вертикальном расположении осей. Приводные ремни серии НВ - это усиленный вариант классических изделий профиля B.
17 х 13 х 3940

|
Тип ремня |
Клиновый многоручьевой |
|
Профиль |
HB |
|
Внутренняя длина: Li |
3888 Li |
|
Высота клина: h |
13 мм |
|
Расчетная длина: Lw (Le) |
3940 мм |
|
Внешняя длина: La |
Lw |
|
Ширина наружная: We |
17 мм |
|
Ширина расчетная между клинами: w1 |
19,05 мм |
|
Угол клина |
40° |
|
Окружная скорость |
35 м/с |
|
Вес |
0,52 кг/м |
|
Производитель |
Endura Индия |
Клиновый многоручьевой ремень может иметь разный способ маркировки (обозначения) в зависимости от длины (внутренней Li, расчётной Lw или внешней La), поэтому при выборе и заказе ремня необходимо понимать, какая длина вам необходима.
Маркировка 3940 Lw, 3940 La, 3888 Li,
На рынке приводных ремней в Украине цена ремня 4HB-3940 зависит от производителя и качества изделия. Ремень многоручейковый приводной профиля 4HBx3940 Endura Индия изготавливается из отличных материалов и находится в среднем ценовом сегменте. В каталоге магазина «Приводные ремни» есть возможность выбора аналога ремню 4НВ 3940 из эконом и премиального сегмента.
Клиновый приводной многоручьевой ремень обернутый 4НВ 3940 с кордшнуром из арамида применяется для передачи крутящего момента за счет силы трения от электродвигателя на узлы изделия и используется в приводах сельскохозяйственных машин, комбайнов, жаток, пресс-подборщиков, камнедробилок, приводах вентиляционных установок.
Приводной клиновой ремень профиля HB имеет сечение 17x13-3940 по ГОСТ и ISO. Состоит из нескольких одинаковых клиновых ремней, соединенных единым верхним основанием, провулканизированной резинотканевой плоской пластиной. Изготавливается из высококачественной резины, корд из арамида или PES, имеет трапециевидную форму, общая наружная ширина ремня 4HB-3940 составляет 4*17 мм, высота 13 мм, расстояние между клинами 19,05 мм. Ремень многоручьевой клиновой проводит ток и соответствуют стандарту ISO 4184, рабочая среда использования от -30С до + 60С при относительной влажности 65 +/- 15%.
Ремень пригоден для работы со шкивами минимальным диаметром 180 мм. Имеет окружную скорость равную 35 м/с.
Купить клиновый ремень 4НВ 3940 в Украине можно выгодно и быстро, оформив заказ в интернет-магазине Рrivodnoj-remen.com.ua, либо же связавшись с менеджером компании «Приводные ремни» ежедневно с 09-00 до 20-00 предложенным способом:
Телефон: +38 (096) 479-91-75;
Viber:+38 096 479 91 75.
Telegram: +38 096 479 91 75.
Заказ ремня многоручейкового 4HBx3940 Endura Индия оформленный до 13.00 отправляется в день заказа, после 13.00 – на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 3940 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 180 мм |
| Максимальная окружная скорость | 35 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрывающая ткань | Компаунд |
| Устойчивость | к пыли, маслам |
| Тип корда | Из полиэфирной, арамидовой либо кевларовой нити |
| Уровень шума | Уменьшенный |
| Оригинал | Да |
| Соответствует требованиям стандартов | DIN 7753/1, ISO 4184, IP 23 |
| Внутренняя длина Li | La-62 |
| Внешняя длина La | Lw=La |
| ГОСТ | 1284-80 |
| Трапециевидная форма | Да |
| Расчетная ширина по кордшнура | 16.5 мм |
| DIN | 7753/1 |
| ISO | 4184 |
| IP | 23 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Профиль метрический/дюймовый | Метрический профиль |
| Сечение | Нормального сечения |
| Односторонний | Да |
| Форма исполнения | Гладкий (обернутый) |
| Расстояние между клиньями | 19.05 мм |
| Маркировка ISO | 4HB 3940 |
| Количество ручьев | 4 |