202 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 60 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 97.5 (кН) C |
| Категории | 112 (6012), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Наружный диаметр, D | 95 мм |
| Обозначение ISO | 60122RS |
| Обозначение ГОСТ | 180112 |
| Предельная частота вращения | 4300 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 23.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 18 мм |