871 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 70 мм |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Ширина, B | 35 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 140 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 68 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 180314 |
| Обозначение ISO | 63142RS |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 3000 об/мин |
| Категории | 314 (6314), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |