558 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 80 мм |
| Наружный диаметр, D | 140 мм |
| Ширина, B | 26 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 151 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 55 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 180216 |
| Обозначение ISO | 62162RS |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 3000 об/мин |
| Категории | 216 (6216), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |