34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 12 мм |
| Наружный диаметр, D | 24 мм |
| Ширина, B | 6 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 3.69 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 1.314 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 1080901 |
| Обозначение ISO | 6901ZZ |
| Классификация | Радиальные шариковые подшипники |
| Категории | Миниатюрные подшипники, 1000901 (6901), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |