44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.069 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 20 мм |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Ширина, B | 12 мм |
| Статическая грузоподъемность | 5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 80104 |
| Обозначение ISO | 6004ZZ |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 19000 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 38000 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 104 (6004), |