181 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.223 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Ширина, B | 18 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 5.85 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 1580206 |
| Классификация | ПОДШИПНИКИ ШАРИКОВЫЕ РАДИАЛЬНЫЕ ОДНОРЯДНЫЕ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ПОСАДАЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ НАРУЖНОГО КОЛЬЦА, С ДВУХСТОРОННИМ УПЛОТНЕНИЕМ |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |