777 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.24 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 55 мм |
| Наружный диаметр, D | 140 мм |
| Ширина, B | 33 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 16.8 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 62 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 50411 |
| Обозначение ISO | 6411N |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные |
| Категории | 411 (6411), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |