29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 15 мм |
| Наружный диаметр, D | 32 мм |
| Ширина, B | 9 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 20.3 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 2.85 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 80102 |
| Обозначение ISO | 6002ZZ |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 26000 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 50000 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 102 (6002), |