10 040 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 200 мм |
| Наружный диаметр, D | 310 мм |
| Ширина, B | 51 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 127 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 140 |
| Обозначение ISO | 6040 M |
| Категории | Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |