6 789 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.8 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 220 мм |
| Наружный диаметр, D | 340 мм |
| Ширина, B | 56 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 144 |
| Обозначение ISO | 6044 |
| Категории | Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |