3 369 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 150 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 29.6 (кН) C |
| Категории | 230 (6230), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 270 мм |
| Обозначение ISO | 6230 2RS |
| Обозначение ГОСТ | 180230 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 45 мм |