46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.045 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 174 (кН) C |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Обозначение ISO | 61905 2RS |
| Обозначение ГОСТ | 1000905 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 9 мм |