303 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.451 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 45 мм |
| Наружный диаметр, D | 85 мм |
| Ширина, B | 21 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 22.5 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 21.6 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 1580209 |
| Классификация | ПОДШИПНИКИ ШАРИКОВЫЕ РАДИАЛЬНЫЕ ОДНОРЯДНЫЕ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ПОСАДАЧНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ НАРУЖНОГО КОЛЬЦА, С ДВУХСТОРОННИМ УПЛОТНЕНИЕМ |
| Номинальная частота вращения | 5000 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |