1 159 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 80 мм |
| Наружный диаметр, D | 170 мм |
| Ширина, B | 39 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 70-316 |
| Обозначение ISO | 6316 C3 |
| Радиальный зазор | C3 |
| Категории | 316 (6316), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |