1 332 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 60 мм |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Ширина, B | 35 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 170412 |
| Обозначение ISO | 412 MN |
| Классификация | ПОДШИПНИКИ ШАРИКОВЫЕ РАДИАЛЬНЫЕ ОДНОРЯДНЫЕ |
| Категории | 412 (6412), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |