106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Категории | 305 (6305), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Обозначение ISO | 6305N |
| Обозначение ГОСТ | 50305 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 11.6 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 17 мм |