241 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 85.2 (кН) C |
| Дополнительная информация | Volga старая модель |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые радиальные подшипники |
| Наружный диаметр, D | 82 мм |
| Обозначение ГОСТ | 360710 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 20 мм |