479 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 40 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 65 (кН) C |
| Категории | 408 (6408), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Наружный диаметр, D | 110 мм |
| Номинальная частота вращения | 14000 об/мин |
| Обозначение ISO | 6408 |
| Обозначение ГОСТ | 408 |
| Предельная частота вращения | 9000 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 36.5 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 27 мм |