416 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.07 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 208 (кН) C |
| Категории | 310 (6310), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные |
| Наличие канавки | Канавка со стопорным кольцом |
| Наружный диаметр, D | 110 мм |
| Обозначение ISO | 6310NR |
| Обозначение ГОСТ | 50310 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 38 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 27 мм |