58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.082 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 15 мм |
| Категории | 302 (6302), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Номинальная частота вращения | 38000 об/мин |
| Обозначение ISO | 6302ZZ |
| Обозначение ГОСТ | 80302 |
| Предельная частота вращения | 19000 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 5.4 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 13 мм |