272 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.63 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 40 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 6.89 (кН) C |
| Категории | 308 (6308), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые подшипники однорядные |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Обозначение ISO | 6308N |
| Обозначение ГОСТ | 50308 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 24 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 23 мм |