51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.087 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 15 мм |
| Наружный диаметр, D | 42 мм |
| Ширина, B | 13 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 13.5 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 5.4 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 180302 |
| Обозначение ISO | 63022RS |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Категории | 302 (6302), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |