1 754 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 70 мм |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Ширина, B | 35 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 97.5 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 170314 |
| Обозначение ISO | 314 MN |
| Классификация | ПОДШИПНИКИ ШАРИКОВЫЕ РАДИАЛЬНЫЕ ОДНОРЯДНЫЕ |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |