90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 30 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Ширина, B | 16 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 63.7 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 11.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 206 |
| Обозначение ISO | 6206 |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 15000 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 24000 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 206 (6206), |