463 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 70 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 74.1 (кН) C |
| Категории | 214 (6214), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Наружный диаметр, D | 125 мм |
| Обозначение ISO | 62142RS |
| Обозначение ГОСТ | 180214 |
| Предельная частота вращения | 3400 об/мин |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 45 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 24 мм |