650 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.156 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 7.8 (кН) C |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Классификация | Шариковые радиальные подшипники |
| Наружный диаметр, D | 100 мм |
| Обозначение ISO | 680210 |
| Обозначение ГОСТ | 1680210+H311 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Ширина, B | 25 мм |