59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 20 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 28.1 (кН) C |
| Категории | 180204 (6204 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 204 (6204), |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Наружный диаметр, D | 47 мм |
| Обозначение ISO | 62042RSZ2,V1 |
| Обозначение ГОСТ | 180204 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Статическая грузоподъемность | 6.55 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 14 мм |