1 734 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.21 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 85 мм |
| Наружный диаметр, D | 180 мм |
| Ширина, B | 41 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 87.1 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 70-317 |
| Обозначение ISO | 6317 С3 |
| Радиальный зазор | C3 |
| Категории | 317 (6317), Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |