2 235 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.87 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 65 мм |
| Наружный диаметр, D | 150 мм |
| Ширина, B | 45 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 163 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 680314 |
| Классификация | Шариковые радиальные подшипники |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Ширина наружного кольца C | 39 мм |