3 099 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 80 мм |
| Наружный диаметр, D | 200 мм |
| Ширина, B | 48 мм |
| Статическая грузоподъемность | 125 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 416 |
| Обозначение ISO | 6416 |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 4800 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 7500 об/мин |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |