248 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с одной стороны |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Наружный диаметр, D | 80 мм |
| Ширина, B | 16 мм |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 60110 |
| Обозначение ISO | 6010 Z |
| Категории | 110 (6010), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |