227 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.438 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 35 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 168 (кН) C |
| Категории | 307 (6307), 180307 (6307 2RS), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |
| Наружный диаметр, D | 80 мм |
| Обозначение ISO | 6307 2RSC3 |
| Обозначение ГОСТ | 180307 |
| Продукция | Подшипники качения |
| Радиальный зазор | C3 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Уплотнение | Контактное уплотнение с двух сторон |
| Ширина, B | 21 мм |