13 910 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 32.32 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 280 мм |
| Наружный диаметр, D | 420 мм |
| Ширина, B | 65 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 68.9 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 156 |
| Обозначение ISO | 6056 M |
| Категории | Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, |