463 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 75 мм |
| Наружный диаметр, D | 130 мм |
| Ширина, B | 25 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 151 (кН) C |
| Статическая грузоподъемность | 49 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 215 |
| Обозначение ISO | 6215 |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 6700 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 10000 об/мин |
| Категории | 215 (6215), Шариковые подшипники, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |