215 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с двух сторон |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 50 мм |
| Наружный диаметр, D | 90 мм |
| Ширина, B | 20 мм |
| Статическая грузоподъемность | 23.2 (кН) Co |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 80210 |
| Обозначение ISO | 6210ZZ |
| Классификация | Подшипник шариковый радиальный однорядный |
| Предельная частота вращения | 8000 об/мин |
| Номинальная частота вращения | 15000 об/мин |
| Категории | 210 (6210), Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, |