248 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Уплотнение | Металлическое уплотнение с одной стороны |
| Продукция | Подшипники качения |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметр, d | 55 мм |
| Наружный диаметр, D | 100 мм |
| Ширина, B | 21 мм |
| Динамическая грузоподъемность | 74.1 (кН) C |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Обозначение ГОСТ | 60211 |
| Обозначение ISO | 6211 Z |
| Категории | Шариковые подшипники, Шариковые подшипники закрытого типа, Шариковые радиальные подшипники, Радиальные подшипники, 211 (6211), |